→  Российские прыгуны в воду опередили украинцев и выиграли серебро чемпионата Европы - «Летние виды»

Российские прыгуны в воду выиграли серебро чемпионата Европы в командных соревнованиях
Российские прыгуны в воду опередили украинцев и выиграли серебро чемпионата Европы - «Летние виды»
[/url]

Фото: Джорджио Пероттино / РИА Новости

Российские прыгуны в воду опередили украинцев и выиграли серебро чемпионата Европы в смешанных командных соревнованиях. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Надежда Трифонова, Григорий Иванов (оба — трамплин), а также Екатерина Беляева и Руслан Терновой (оба — вышка) набрали в сумме 385,80 балла. Победителями соревнований стали спортсмены из Италии (410,60 балла), третье место заняла сборная Украины (368,20 балла).

Россияне выступают на турнире в нейтральном статусе. В апреле Международная федерация водных видов спорта (World Aquatics) допустила российских спортсменов до соревнований под своей эгидой с флагом и гимном.

7 июля Международный олимпийский комитет (МОК) отменил рекомендации для международных федераций и организаторов международных спортивных мероприятий об ограничениях в отношении участия в них россиян. Кроме того, Олимпийский комитет России (ОКР) был временно восстановлен в правах.


File engine/modules/saperu/context.php not found.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта

Баскетбол