Плющенко поддержал комментатора ISU за защиту сына - «Зимние виды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Плющенко поддержал комментатора ISU за защиту сына - «Зимние виды»

Плющенко поддержал Ханретти после слов в защиту сына
Плющенко поддержал комментатора ISU за защиту сына - «Зимние виды»
[/url]

Фото: Пелагия Тихонова / РИА Новости

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поблагодарил комментатора Международного союза конькобежцев Марка Ханретти за поддержку своего сына Александра. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Ханретти записал видео в защиту 13-летнего фигуриста после того, как встретил в соцсетях множество негативных комментариев в адрес юного спортсмена. Комментатор назвал критиков «клавиатурными воинами-троллями» и призвал уважать труд каждого ребенка в спорте вне зависимости от способностей и титулов. Публикацию Ханретти репостнули олимпийские чемпионы Никита Малинин и Эмбер Гленн.

«Браво, Марк! Подписываюсь под каждым словом! Дорогу осилит идущий! Собаки лают, а караван идет», — написал Плющенко в своем Telegram-канале.

Александр Плющенко выступал на этапе юниорского Гран-при ISU в Анкаре и занял 13-е место, набрав 171,65 балла по сумме двух программ. Турнир стал для него первым международным соревнованием под эгидой ISU и дебютом под флагом Азербайджана.

В июле фигурист получил от ISU право представлять Азербайджан на международных соревнованиях. Спортивное гражданство рассчитано на пять лет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Плющенко поддержал Ханретти после слов в защиту сына _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
      

Баскетбол