Чикмарева и Янченков отреагировали на дебют - «Зимние виды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чикмарева и Янченков отреагировали на дебют - «Зимние виды»

Фигуристы Чикмарева и Янченков прокомментировали выступление на взрослой арене
Чикмарева и Янченков отреагировали на дебют - «Зимние виды»
[/url]

Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

Российские фигуристы Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков прокомментировали свой дебют на взрослой международной арене. Об этом сообщает «Чемпионат».

19-летняя Чикмарева и 22-летний Янченков выступили на турнире серии «Челленджер» Kinoshita Group Cup в Токио, где заняли второе место. После этого пара приняла участие в контрольных прокатах сборной России в Москве 19 и 20 сентября.

По словам тренера пары Павла Слюсаренко, фигуристы примут участие в турнире Trialeti Trophy в Батуми с 1 по 3 октября. «Екатерина и Матвей едут на прокаты, после прокатов едут [на турнир] в Батуми. Также в прокатах примут участие Таисия Щербинина и Артем Петров», — приводит слова Слюсаренко ТАСС.

В 2026 году Чикмарева и Янченков завоевали бронзовые медали на чемпионате России по фигурному катанию. Это их второй комплект бронзовых наград главного старта страны — первый они получили в 2024 году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фигуристы Чикмарева и Янченков прокомментировали выступление на взрослой арене _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
      

Баскетбол