→ Стали известны места выступлений лыжников Непряевой и Коростелева после Олимпиады - «Зимние виды»Савелий Коростелев. Фото: Stephanie Lecocq / Reuters
Российские лыжники Савелий Коростелев и Дарья Непряева продолжат международный сезон после Олимпийских игр 2026 года в Италии. Об этом «Матч ТВ» сообщил старший тренер сборной России Егор Сорин, под чьим руководством готовятся спортсмены.
Сорин рассказал, что Коростелев и Непряева останутся в Европе и выступят на этапе Кубка мира в Швеции. Спортсмены уже получили нейтральный статус в конце 2025 года и дебютировали на Кубке мира, включая «Тур де Ски».
На текущей Олимпиаде дуэт пока без медалей. Лучший результат — четвертое место Коростелева в скиатлоне.
Спортсмены примут участие еще в одной гонке на Играх в Италии. Коростелев выступит в марафоне 21 февраля, а Непряева — 22 февраля.
Свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью, статистика, фото и видео. Блоги звездных спортсменов и тренеров, сообщества ...
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт. → Защита прав и правила Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

«Новости мира спорта» → © Мы транслируем с 2011 года. «НОВОСТИ СПОРТА». Все права защищены.
Разработка — man-women.ru