Махачев назвал достойного «Золотого мяча» - «Бокс и ММА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Махачев назвал достойного «Золотого мяча» - «Бокс и ММА»

Чемпион UFC Ислам Махачев заявил, что Хвича Кварацхелия заслуживает награды
Махачев назвал достойного «Золотого мяча» - «Бокс и ММА»
[/url]

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Чемпион UFC в полусреднем весе россиянин Ислам Махачев (34 года) высказал мнение о том, кто должен получить «Золотой мяч» в этом году. Его слова приводит «Матч ТВ».

«Если не считать чемпионат мира по футболу, то я бы отдал „Золотой мяч" Кварацхелии», — заявил боец.

Полузащитник «ПСЖ» Кварацхелия вошел в число 30 претендентов на награду. Победитель определится по итогам голосования 100 журналистов из стран, представляющих топ-100 рейтинга ФИФА. Церемония вручения запланирована на 26 октября в Лондоне и станет юбилейной, 70-й в истории.

Форвард «ПСЖ» Усман Дембеле назвал свою тройку фаворитов: Кварацхелию, Харри Кейна и Килиана Мбаппе. Легендарный французский нападающий Тьерри Анри считает главным претендентом Мбаппе, который выиграл «Золотую бутсу» Лиги чемпионов, чемпионата мира и Ла Лиги.

Действующим обладателем приза является Дембеле. Всего 10 игроков «ПСЖ» попали в число номинантов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Чемпион UFC Ислам Махачев заявил, что Хвича Кварацхелия заслуживает награды _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
      

Баскетбол