В Грозном боец ММА облил соседку кофе и несколько раз ее ударил - «Бокс и ММА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Грозном боец ММА облил соседку кофе и несколько раз ее ударил - «Бокс и ММА»

В Грозном боец ММА Юнусов облил соседку кофе и несколько раз ее ударил
В Грозном боец ММА облил соседку кофе и несколько раз ее ударил - «Бокс и ММА»
[/url]

Кадр: Telegram-канал Readovka

В Грозном российский боец смешанного стиля (ММА) Джихад Юнусов облил соседку кофе и несколько раз ее ударил. Об этом сообщает Sports.ru.

Отмечается, что конфликт между Юнусовым и его соседями произошел из-за установленной ими камеры наблюдения в подъезде. На записи с этой камеры видно, как боец облил соседку кофе, бросил в нее стаканчик, а затем нанес ей несколько ударов. Сопровождавший его мужчина пытался остановить Юнусова, но он вырвался и напал на женщину.

Юнусов — уроженец Грозного. Всего за карьеру в ММА он провел 27 боев, в которых одержал 19 побед и потерпел восемь поражений. Последний поединок с его участием состоялся в августе 2024 года на турнире ACA 178, тогда он проиграл судейским решением Хафизу Сакибекову.

2 мая российский боец Сергей Билостенный рассказал о своих боях в школьные годы. По словам спортсмена, у него часто возникали конфликты со сверстниками.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Грозном боец ММА Юнусов облил соседку кофе и несколько раз ее ударил _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол