→  Тренер Головкина: WBC поступает неправильно, угрожая Геннадию - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес прокомментировал заявление президента WBC Маурисио Сулеймана, который считает, что чемпион должен принять условия Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

«Распределение призового фонда поровну – это желание Геннадия. И это только его дело, приводит слова Санчеса Boxing News 24. - Считаю, WBC поступает неправильно, угрожая Головкину. Они говорят: «Если он не хочет драться с одним бойцом, пусть дерется с другим». Это невежество.

Мне нравится Маурисио Сулейман. Но он президент WBC, а не матчмейкер. Геннадий будет драться с тем, с кем захочет. Он сделает свой выбор, а не тот, который навязывают ему WBC или IBF. Если кого-то что-то не устроит, Головкин просто откажется от пояса», – сказал Санчес.

Сауль Альварес требует распределения призового фонда в пропорции 65 на 35 в свою пользу.

Де ла Хойя: Не соглашусь на равное разделение гонораров Альвареса и Головкина

File engine/modules/saperu/context.php not found.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта

Баскетбол