→  Боттас, Риккардо и Алонсо потеряют позиции на старте Гран-при Великобритании - «ФОРМУЛА-1»

Боттас, Риккардо и Алонсо потеряют позиции на старте Гран-при Великобритании - «ФОРМУЛА-1»

Валттери Боттас (Mercedes) и Даниэль Риккардо (Red Bull) будут наказаны штрафом с потерей пяти мест на старте Гран-при Великобритании, относительно протокола квалификации, за внеплановую замену коробки передач.
Стюарды также подтвердили потерю позиций на старте для Фернандо Алонсо. На McLaren испанца установили восьмую по счету турбину, восьмой мотор-генератор MGU-H, шестой двигатель и шестой мотор-генератор MGU-K.
За все эти замены Алонсо наказан потерей 25 позиций на старте. С учетом полученного ранее штрафа за замену накопителя энергии, суммарно гонщик McLaren оштрафован потерей 30 позиций на старте.
Квалификация Гран-при Великобритании состоится в субботу, 15 июля и начнется в 15:00 по киевскому времени.

File engine/modules/saperu/context.php not found.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта

Баскетбол