→  Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Спорт»

Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Спорт»

Француз не доволен практикой выступлений за Говерлу.


Экс-игрок ужгородской Говерлы, ныне выступающий за Монпелье, Дамьен Ле Таллек поделился воспоминаниями о выступлении в ужгородском клубе.


"Я через многое прошел. Бывало приходилось играть при минус 17 °С. Когда я играл за ужгородскую Говерлу, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой. Затем поиграл в Црвене Звезде. Все эти клубы были для меня трамплином.


Ехать молодым играть в Восточной Европе посоветую только умному игроку, в ином случае оставайтесь дома", - сказал Ле Таллек.


За Говерлу Ле Таллек провел 41 матч и забил 7 голов.


isport.ua
Фото Getty Images


...

File engine/modules/saperu/context.php not found.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта

Баскетбол