Джокович поддержал Медведева после дисквалификации в Пекине - «Летние виды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джокович поддержал Медведева после дисквалификации в Пекине - «Летние виды»

Джокович поддержал Медведева после дисквалификации россиянина с турнира в Пекине
Джокович поддержал Медведева после дисквалификации в Пекине - «Летние виды»
[/url]

Фото: Tingshu Wang / Reuters

Новак Джокович выразил сочувствие Даниилу Медведеву после дисквалификации российского теннисиста в полуфинале турнира ATP 500 в Пекине. Об этом сообщает «Матч ТВ».

При счете 7:5, 5:3 в пользу Джоковича Медведев на эмоциях выбил мяч на трибуну и попал в голову зрителю в первом ряду. Мужчину увели с трибуны, а на корт вышел супервайзер и дисквалифицировал россиянина, не дав доиграть встречу.

«Мне жаль этого человека, надеюсь, он не пострадал. Мне также жаль Даниила, потому что я прекрасно знаю, каково это — быть дисквалифицированным за такое по ходу матча. Меня самого дисквалифицировали на US Open в 2020», — сказал Джокович.

Серб вышел в финал турнира, где сыграет с австралийцем Алексом де Минауром. Медведев из-за дисквалификации лишится всех очков и призовых за турнир в Пекине.

В 2020 году Джокович был снят с US Open после того, как попал мячом в линейного судью во время матча четвертого круга.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Джокович поддержал Медведева после дисквалификации россиянина с турнира в Пекине _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
      

Баскетбол