→ Получившая штрафы более чем на 200 тысяч рублей Загитова захотела сесть за руль мотоцикла - «Хоккей»Фото: Ярослав Чингаев / АГН «Москва»
Получившая штрафы на 205 тысяч рублей за нарушения правил дорожного движения фигуристка Алина Загитова захотела сесть за руль мотоцикла. Ее слова приводит ТАСС.
«Есть порывы попробовать на мотоцикле покататься. Об этом я подумала вчера, но я могу отложить это в долгий ящик. Я пока живу с этой мыслью», — сказала Загитова.
Ранее стало известно, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию в 2026 году получила 124 штрафа за нарушения правил дорожного движения на сумму 205 тысяч рублей. По этому показателю она является лидером среди российских спортсменов. Ее штрафовали за превышение скорости, неоплату парковки, движение по выделенной полосе для общественного транспорта и съезд на обочину для объезда пробок.
Отмечается, что спортсменка передвигается на BMW золотого цвета 2022 года выпуска. Его стоимость составляет примерно 10 миллионов рублей. Загитова приобрела машину в августе 2025 года.
Свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью, статистика, фото и видео. Блоги звездных спортсменов и тренеров, сообщества ...
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт. → Защита прав и правила Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

«Новости мира спорта» → © Мы транслируем с 2011 года. «НОВОСТИ СПОРТА». Все права защищены.
Разработка — man-women.ru