→ Устюндаг раскритиковал Терзича за слова о натурализации - «Летние виды»Фото: Sergey Elagin/Business Online / Globallookpress.com
Президент турецкой федерации волейбола Мехмет Устюндаг раскритиковал сербского тренера Зорана Терзича за высказывания о натурализации игроков в турецкой команде. Его слова приводит «Волейбол LIVE».
Устюндаг заявил, что Терзич больше не найдет работу в Турции. Функционер отметил, что месяц молчал, но теперь решил высказаться.
«Что это вообще было? Разговоры о натурализации… Я хочу спросить: Бошкович разве не сербка? Между тем ее сестра до сих пор является капитаном сборной Боснии. А Куртагич откуда родом? Почему тогда вы сами добивались, чтобы Варгас получила гражданство Сербии?» — сказал Устюндаг.
Президент федерации добавил, что провокации Терзича сыграли на руку турецкой команде. По его словам, команда дала на площадке лучший из возможных ответов.
Ранее Турция обыграла Сербию в полуфинале чемпионата Европы со счетом 3:0. После матча Терзич раскритиковал соперниц за натурализацию игроков.
Свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью, статистика, фото и видео. Блоги звездных спортсменов и тренеров, сообщества ...
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт. → Защита прав и правила Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

«Новости мира спорта» → © Мы транслируем с 2011 года. «НОВОСТИ СПОРТА». Все права защищены.
Разработка — man-women.ru