→ Овечкин порассуждал о сроках завершения карьеры - «Хоккей»Фото: Yulia Morozova / Reuters
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин порассуждал о сроках завершения карьеры. Об этом сообщает «Матч ТВ».
По словам игрока, все будет зависеть от его желания и состояния здоровья. «Поживем — увидим. С каждым годом все тяжелее и тяжелее. Тренироваться не очень нравится. После отпуска самое тяжелое время для спортсмена. Нужно опять заставлять себя», — заявил Овечкин.
Ранее Овечкин купил новую квартиру во Флориде по соседству с футболистом Лионелем Месси. Стоимость такого жилья составляет 2,1 миллиона долларов.
2 июля стало известно, что 40-летний Овечкин подписал новый однолетний контракт с «Вашингтоном». По его условиям, игрок может заработать за следующий сезон до девяти миллионов долларов.
Свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью, статистика, фото и видео. Блоги звездных спортсменов и тренеров, сообщества ...
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт. → Защита прав и правила Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

«Новости мира спорта» → © Мы транслируем с 2011 года. «НОВОСТИ СПОРТА». Все права защищены.
Разработка — man-women.ru