Триатлонистка-чемпионка утонула во время соревнований - «Летние виды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Триатлонистка-чемпионка утонула во время соревнований - «Летние виды»

Бразильская триатлонистка Араужо утонула на соревновании Ironman Texas
Триатлонистка-чемпионка утонула во время соревнований - «Летние виды»
[/url]

Фото: Pavel1964 / Shutterstock / Fotodom

Бразильская триатлонистка Мара Флавия Араужо утонула на соревновании Ironman Texas в США. Об этом сообщает CNN Brasil.

Трагедия произошла в субботу, 18 апреля 2026 года, во время трехкилометрового заплыва в озере Вудлендс в штате Техас — первого этапа Ironman. 38‑летняя спортсменка пропала в воде примерно в 6:00 утра по местному времени, и спасатели обнаружили ее тело на глубине около трех метров.

Организаторы соревнований подтвердили смерть участницы и выразили глубокие соболезнования родным и близким, а также поблагодарили спасательные службы за оперативность.

Мара Флавия Араужо занималась триатлоном около десяти лет. Она была бронзовым призером бразильского турнира, двукратной победительницей этапов GP Brasil и выигрывала мировые классификации Ironman 70.3.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бразильская триатлонистка Араужо утонула на соревновании Ironman Texas _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол