Сменившая гражданство Касаткина снялась с матча против россиянки Андреевой - «Летние виды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сменившая гражданство Касаткина снялась с матча против россиянки Андреевой - «Летние виды»

Сменившая гражданство Касаткина снялась с матча против Андреевой из-за травмы
Сменившая гражданство Касаткина снялась с матча против россиянки Андреевой - «Летние виды»
[/url]

Фото: Raghed Waked / Reuters

Сменившая спортивное гражданство с российского на австралийское Дарья Касаткина снялась с матча против россиянки Мирры Андреевой во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае. Об этом сообщается на сайте WTA.

Уточняется, что Касаткина приняла такое решение из-за травмы правого бедра. Соперницу по третьему кругу Андреева узнает позже. Она сыграет с победительницей матча между немкой Эллой Зайдель и румынкой Жаклин Кристиан.

17 января депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал Касаткину за получение австралийского гражданства. Он сравнил слова теннисистки о счастье и свободе с заявлениями проституток в борделях, которые якобы утверждают, что довольны своей жизнью.

29 марта прошлого года Касаткина объявила, что сменила гражданство с российского на австралийское. Она также заявила о невозможности жить свободно в России.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сменившая гражданство Касаткина снялась с матча против Андреевой из-за травмы _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол