Пикантный снимок Ольги Куриленко вызвал восхищение фанатов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пикантный снимок Ольги Куриленко вызвал восхищение фанатов - «Новости»

Актриса продемонстрировала достоинства фигуры. Ольга Куриленко отдыхает в райском местечке Сент-Тропе, где позволила себе расслабиться и быть собой. Звезда американского кино опубликовала фото в купальнике, продемонстрировав соблазнительные изгибы своего тела. Ольга Куриленко

Поклонники Ольги Куриленко не привыкли видеть в ленте своих соцсетей регулярные публикации с ее страницы. Дело в том, что подробностями частной жизни русская актриса украинского происхождения предпочитает не делиться, оставляя все личное лишь для близких. В основном публикации в микроблоге звезды американского кино посвящены рабочим будням и всему, что может происходить с ней исключительно на съемочной площадке. Однако на сей раз, взяв отпуск, Ольга решила сделать исключение.

Небывалый восторг вызвали последние публикации артистки в «Инстаграме». На них Ольга предстает в бикини, демонстрируя соблазнительные изгибы своего тела. Актриса, которая впервые стала мамой в сентябре прошлого года, может похвастаться идеальным телом. Увидев Куриленко в купальнике впервые за долгое время, подписчики ее микроблога мгновенно оживились и принялись отставлять восторженные отзывы. Примечательно, что своими впечатлениями решили поделиться люди сов сего мира – в комментариях к фотографии звезды можно обнаружить как комплименты на английском, так и на русском, испанском, итальянском языках. Стоит ли говорить, что большая их часть была посвящена обсуждению тела голливудской актрисы.

Фото актрисы в купальнике произвело фурор «Потрясающая Ольга! Надеюсь, скоро вы запишете для нас видео», «Горячее фото», «О боже! Восхитительно!», «Богиня», «Ольга, я люблю тебя. Выходи за меня», - наперебой писали поклонники Куриленко.

В настоящий момент звезда проводит время в компании друзей на одном из самых престижных курортов мира в Сент-Тропе. Судя по снимкам, которые выкладывает Ольга, им по-настоящему весело. Актриса и ее близкие плавают в бассейне, загорают, гуляют по местным окрестностям и в целом наслаждаются пребыванием на элитном курорте.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Актриса продемонстрировала достоинства фигуры. Ольга Куриленко отдыхает в райском местечке Сент-Тропе, где позволила себе расслабиться и быть собой. Звезда американского кино опубликовала фото в купальнике, продемонстрировав соблазнительные изгибы своего тела. Ольга Куриленко Поклонники Ольги Куриленко не привыкли видеть в ленте своих соцсетей регулярные публикации с ее страницы. Дело в том, что подробностями частной жизни русская актриса украинского происхождения предпочитает не делиться, оставляя все личное лишь для близких. В основном публикации в микроблоге звезды американского кино посвящены рабочим будням и всему, что может происходить с ней исключительно на съемочной площадке. Однако на сей раз, взяв отпуск, Ольга решила сделать исключение. Небывалый восторг вызвали последние публикации артистки в «Инстаграме». На них Ольга предстает в бикини, демонстрируя соблазнительные изгибы своего тела. Актриса, которая впервые стала мамой в сентябре прошлого года, может похвастаться идеальным телом. Увидев Куриленко в купальнике впервые за долгое время, подписчики ее микроблога мгновенно оживились и принялись отставлять восторженные отзывы. Примечательно, что своими впечатлениями решили поделиться люди сов сего мира – в комментариях к фотографии звезды можно обнаружить как комплименты на английском, так и на русском, испанском, итальянском языках. Стоит ли говорить, что большая их часть была посвящена обсуждению тела голливудской актрисы. Фото актрисы в купальнике произвело фурор «Потрясающая Ольга! Надеюсь, скоро вы запишете для нас видео», «Горячее фото», «О боже! Восхитительно!», «Богиня», «Ольга, я люблю тебя. Выходи за меня», - наперебой писали поклонники Куриленко. В настоящий момент звезда проводит время в компании друзей на одном из самых престижных курортов мира в Сент-Тропе. Судя по снимкам, которые выкладывает Ольга, им по-настоящему весело. Актриса и ее близкие плавают в бассейне, загорают, гуляют по местным окрестностям и в целом наслаждаются пребыванием на элитном курорте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол