Ляйсан Утяшева рассказала о мошенниках - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ляйсан Утяшева рассказала о мошенниках - «Новости»

Спортсменка сделала официальное заявление в своем микроблоге и рассказала о начале судебного разбирательства.

Очень часто в Интернете можно увидеть заголовки, обещающие рассказать о чудодейственном способе похудения от той или иной знаменитости. Чаще всего, пройдя по ссылке, мечтающие сбросить вес находят там рекламу каких то препаратов, таблеток, ягод или чаев, с помощью которых можно добиться желаемого результата. И практически всегда звезда, от имени которой идет повествование, о таком методе похудения даже не слышала. Именно с таким способом мошенничества столкнулась недавно Ляйсан Утяшева, о чем поспешила сообщить своим поклонникам. «Дорогие друзья! В Интернете участились случаи рекламы чая, напитков и т.д., с помощью которых якобы я похудела. Официально заявляю: это наглая ложь! Никакого отношения к этому я не имею! Упражнения по авторской методике, с помощью котораях я похудела, вскоре покажу на @silavoli24! Не доверяйте мошенникам! Мы начинаем судебное разбирательство с мошенниками!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написала Ляйсан.
Ляйсан Утяшева предупредила поклонников о мошенничестве. Фото: Instagram.com/liasanutiasheva.
Стоит добавить, что в скором времени Утяшева вместе со своим супругом Павлом Волей запустит проект «Сила воли». Там любой желающий сможет познакомиться с авторской методикой и упражнениями, разработанные самой спортсменкой, с помощью которых она уже дважды после родов пришла в превосходную форму.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Спортсменка сделала официальное заявление в своем микроблоге и рассказала о начале судебного разбирательства. Очень часто в Интернете можно увидеть заголовки, обещающие рассказать о чудодейственном способе похудения от той или иной знаменитости. Чаще всего, пройдя по ссылке, мечтающие сбросить вес находят там рекламу каких то препаратов, таблеток, ягод или чаев, с помощью которых можно добиться желаемого результата. И практически всегда звезда, от имени которой идет повествование, о таком методе похудения даже не слышала. Именно с таким способом мошенничества столкнулась недавно Ляйсан Утяшева, о чем поспешила сообщить своим поклонникам. «Дорогие друзья! В Интернете участились случаи рекламы чая, напитков и т.д., с помощью которых якобы я похудела. Официально заявляю: это наглая ложь! Никакого отношения к этому я не имею! Упражнения по авторской методике, с помощью котораях я похудела, вскоре покажу на @silavoli24! Не доверяйте мошенникам! Мы начинаем судебное разбирательство с мошенниками!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написала Ляйсан. Ляйсан Утяшева предупредила поклонников о мошенничестве. Фото: Instagram.com/liasanutiasheva. Стоит добавить, что в скором времени Утяшева вместе со своим супругом Павлом Волей запустит проект «Сила воли». Там любой желающий сможет познакомиться с авторской методикой и упражнениями, разработанные самой спортсменкой, с помощью которых она уже дважды после родов пришла в превосходную форму.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол