Радимов оценил победу ЦСКА над «Локомотивом» - «ФУТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Радимов оценил победу ЦСКА над «Локомотивом» - «ФУТБОЛ»

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что армейцы могли разгромить соперника
Радимов оценил победу ЦСКА над «Локомотивом» - «ФУТБОЛ»
[/url]

Игроки ЦСКА. Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал победу ЦСКА над «Локомотивом» в пятом туре РПЛ со счетом 3:2. Его слова приводит «Матч ТВ».

«Счет совсем не отражает то, что было на поле. Большую часть матча игра была в одни ворота. Нельзя сказать, что ЦСКА провел фантастический матч. В центре поля они были сильнее. Если бы команда не уверовала раньше времени в победу, то все могло закончиться разгромом», == сказал Радимов.

По мнению эксперта, армейцы имели подавляющее преимущество в матче московского дерби и могли выиграть крупнее.

После победы ЦСКА набрал 11 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с тремя очками располагается на 13-й строчке.

Ранее стало известно, что футболист ЦСКА Дмитрий Баринов получил серьезную травму в этой игре. У него диагнонстировали разрыв крестообразных связок.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что армейцы могли разгромить соперника _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол