→ ЦСКА вырвал победу у «Локомотива» в серии пенальти в матче Кубка России - «ФУТБОЛ»Фото: РИА Новости
Московский ЦСКА одержал победу над столичным «Локомотивом» в матче первого тура группового этапа Кубка России сезона-2026/2027. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена». Основное время завершилось со счетом 1:1. Первый мяч на 40-й минуте забил защитник ЦСКА Матеус Рейс. На третьей добавленной ко второму минуте счет сравнял защитник Александр Сильянов. В серии пенальти вырвал победу ЦСКА.
Ранее букмекеры назвали полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова главным кандидатом на гол в матче. Коэффициент на забитый мяч футболиста составил 3,00.
В следующем туре Кубка России ЦСКА примет тольяттинский «Акрон», а «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом». Обе встречи пройдут 18 августа.
Свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью, статистика, фото и видео. Блоги звездных спортсменов и тренеров, сообщества ...
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт. → Защита прав и правила Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

«Новости мира спорта» → © Мы транслируем с 2011 года. «НОВОСТИ СПОРТА». Все права защищены.
Разработка — man-women.ru