Дзагоев назвал необходимый для возвращения российского футбола на прежний уровень срок - «ФУТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дзагоев назвал необходимый для возвращения российского футбола на прежний уровень срок - «ФУТБОЛ»

Дзагоев: Российскому футболу нужно 10 лет для возвращения на прежний уровень
Дзагоев назвал необходимый для возвращения российского футбола на прежний уровень срок - «ФУТБОЛ»
[/url]

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев назвал срок, необходимый российскому футболу для возвращения на прежний уровень. Его слова приводит «Чемпионат».

Экс-футболист заявил, что отечественному футболу понадобится 10 лет. «Вы думали, что мы за год-два наверх поднимемся? Тяжело будет», — уточнил он.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил возможность участия национальной команды в отборочном турнире к чемпионату Европы 2028 года. Он выразил на это надежду.

Сборная России с весны 2022 года отстранена от всех соревнований под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Команда может проводить только товарищеские матчи.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Дзагоев: Российскому футболу нужно 10 лет для возвращения на прежний уровень _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол