Главная > Единоборства / БОКС > Царукян устроил массовую драку после поединка в США - «Бокс и ММА»

Царукян устроил массовую драку после поединка в США - «Бокс и ММА»


Вчера, 10:45. Разместил: Парфений
Царукян напал на соперника, устроив массовую драку после поединка в США
Царукян устроил массовую драку после поединка в США - «Бокс и ММА»
[/url]

Фото: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports / Reuters

Боец смешанного стиля (ММА) Арман Царукян напал на соперника, устроив массовую драку после борцовского поединка в США. Видео инцидента публикует Telegram-канал «Арсен Версен».

Царукян встречался с американским борцом Джорджио Пулласом в схватке по вольной борьбе на турнире RAF6. Царукян одержал победу со счетом 5:3, а после окончания поединка атаковал Пулласа. На ковер выбежали секунданты спортсменов, началась массовая драка.

Как отмечает Sport24, схватка началась с пощечины Пулласа Царукяну. В ходе конфликта Царукян нокаутировал оппонента, из-за чего в происходящее вмешались и другие находившиеся в зале люди.

29-летний Царукян занимает второе место в рейтинге легкого веса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). На счету спортсмена 23 победы при трех поражениях в боях по правилам ММА. Царукян родился в Ереване, помимо армянского, у него есть российское гражданство.


Вернуться назад