Главная > Единоборства / БОКС > Усик заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины - «Бокс и ММА»

Усик заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины - «Бокс и ММА»


Вчера, 10:45. Разместил: Игорь
Александр Усик заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины
Усик заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины - «Бокс и ММА»
[/url]

Фото: Andrew Boyers / Reuters

Украинский боксер Александр Усик заявил о намерении баллотироваться на пост президента страны. Его слова приводит Telegram-канал «Политика Страны».

Спортсмен отметил, что пару лет планирует побоксировать. «А потом есть такие планы — поработать на государство», — заявил боксер.

Усика спросили, хочет ли он стать мэром Конотопа (Сумская область). «Нет. Смотри, я ниже, чем президент, не собираюсь никуда идти», — отметил украинец.

Усик владеет поясами чемпиона мира по версиям WBA, WBC и WBF в тяжелом весе. В ноябре спортсмен отказался от пояса по версии WBO и, таким образом, перестал быть абсолютным чемпионом мира. На профессиональном ринге Усик провел 24 боя, в которых не потерпел ни одного поражения и одержал 15 побед нокаутом.


Вернуться назад