Махачев ответил на возмущение грузинского бойца флагом России в октагоне на турнире UFC - «Бокс и ММА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Махачев ответил на возмущение грузинского бойца флагом России в октагоне на турнире UFC - «Бокс и ММА»

Махачев заявил, что не обращает внимания на возмущение Двалишвили из-за флага России
Махачев ответил на возмущение грузинского бойца флагом России в октагоне на турнире UFC - «Бокс и ММА»
[/url]

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Российский боец смешанного стиля (ММА) Ислам Махачев ответил сопернику из Грузии Мерабу Двалишвили, который возмутился появлением российского флага в октагоне после победы россиянина над ирландцем Иэном Мачадо Гэрри. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По словам россиянина, грузинский спортсмен с самого начала не был рад его успехам в октагоне. «Ну, я на эти вещи внимания не обращаю. Он уже высказывался по этому поводу много раз, но Петр Ян, выиграв у него, поднял флаг в октагоне. Думаю, он у него еще раз выиграет и уже заставит молчать», — заявил Махачев.

Двалишвили высказался 17 августа. «Я думал, им не позволят использовать этот флаг. Он забанен везде в мире, а они показывают его в UFC», — заявил спортсмен.

16 августа Махачев победил Гэрри и защитил чемпионский титул UFC в полусреднем весе. Он победил единогласным решением судей. 34-летний россиянин одержал 17-ю победу подряд в промоушене.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Махачев заявил, что не обращает внимания на возмущение Двалишвили из-за флага России _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол