Главная > Новости разное / Спорт / РЕЙТИНГ ФИФА / ТЕННИС / Другие виды спорта > Шнайдер и Александрова узнали соперниц на турнире в Ухане - «Летние виды»

Шнайдер и Александрова узнали соперниц на турнире в Ухане - «Летние виды»


Вчера, 10:45. Разместил: Бронислава
Шнайдер сыграет с Боултер на турнире в Ухане, а Александрова — с Фернандес
Шнайдер и Александрова узнали соперниц на турнире в Ухане - «Летние виды»
[/url]

Диана Шнайдер. Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Жеребьевка турнира WTA-1000 в Ухане определила соперниц российских теннисисток в первом круге основной сетки. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на WTA.

Диана Шнайдер получила одиннадцатый номер посева и встретится с британкой Кэти Боултер. Екатерина Александрова сыграет против канадки Лейлы Фернандес. Людмила Самсонова проведет матч с чешкой Катержиной Синяковой, а Анна Калинская — с француженкой Диан Парри.

Александрова, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, приехала в Ухань сразу после «Мастерса» в Шанхае. Там она добралась до четвертьфинала и 8 октября в двух сетах уступила Мирре Андреевой — 6:7 (4:7), 6:7 (3:7). Фернандес (26-я ракетка мира) в предыдущем турнире в Пекине 3 октября неожиданно проиграла в первом круге Камилле Рахимовой из Узбекистана — 2:6, 6:4, 3:6.

Мирра Андреева посеяна в Ухане под третьим номером и начнет выступление со второго круга. Полина Кудерметова выступает в квалификационной сетке и в первом раунде отбора встретится с американкой Кэти Волынец.


Вернуться назад