Главная > Новости разное > Ольга Бузова оскандалилась - «Новости»
Ольга Бузова оскандалилась - «Новости»11-06-2015, 02:37. Разместил: Admin |
|
Телеведущая опубликовала в своем микроблоге фотографии любовных утех с мужем. Сегодня блогеры обсуждают выходку Бузовой. Сейчас блондинка вместе с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым отдыхают в Дубае. По традиции Ольга публикует подробный фотоотчет об отпуске, но на этот раз, по мнению многих, она перешла все дозволенные границы. Ольга вложила в Сеть снимки, на которых видно как она с супругом предается любовной страсти. Конечно, ничего криминального в этих фотографиях нет, но все-таки они смутили большинство фанатов этой пары.
«Еще немножко - и только ты и я, побудем вместе хотя бы несколько денечков. В Москве не удается часто быть друг с другом» - написала в предвкушении Бузова. А дальше посыпались фотографии с пляжа, на котором Ольга и Дмитрий, не стесняясь, наслаждаются обществом друг друга. «На месте. Куда бы мы ни ездили, где бы ни были, мы всегда возвращаемся в Дубай. "наше" место. наш любимый отель, лучший пляж, любимые рестораны» - объяснила свое настроение красотка.
Фанаты блондинки посчитали, что опубликованные снимки чересчур откровенные и должны оставаться лишь в личном архиве, а не выставляться на публику. Некоторые высказали мнение, что супруги наиграно выставляют свою любовь и что это вызывает сомнения в их искренности. Так же многие обратили внимание на неестественно темный загар телеведущей, назвав ее курицей-гриль и напомнив о рекомендации врачей не злоупотреблять солнцем.
Вернуться назад |