Главная > ФУТБОЛ > Тренер «Монако» поставил Головина в пример другим - «ФУТБОЛ»

Тренер «Монако» поставил Головина в пример другим - «ФУТБОЛ»


Сегодня, 10:45. Разместил: Митрофан
Тренер «Монако» Луис назвал футболиста Головина примером для команды
Тренер «Монако» поставил Головина в пример другим - «ФУТБОЛ»
[/url]

Фото: Manon Cruz / Reuters

Главный тренер «Монако» Филипе Луис похвалил российского полузащитника Александра Головина за готовность сыграть на фланге в матче с «Лансом». Его слова приводятся на сайте команды.

Специалист назвал россиянина примером для команды. Он рассказал, что перед игрой он попросил Головина действовать на фланге, где от него требовалось много бегать и активно помогать в обороне. Тренер подчеркнул, что 30-летний игрок, выступающий за клуб почти девять лет, заявил о готовности «отдать все ради команды».

«Монако» одержал победу 2:1, а Головин вышел в стартовом составе. В текущем сезоне на счету россиянина один гол и одна результативная передача в шести матчах за «Монако».

В начале сентября стало известно, что английский «Лидс Юнайтед» интересовался Головиным. В итоге клуб отказался от его покупки по политическим причинам.


Вернуться назад